18+
четверг, 27 июля

Оренбургский «Газовик» победил саратовский «Сокол»

Вторую игру подряд «Сокол» проводил с лидером ФНЛ: после домашней игры с «Томью», саратовцы сразились с оренбургским «Газовиком». В обоих матчах «бело-синие» выглядели достойно, но, увы, уступили с одинаковым счетом 1:2. Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Сокол».

Капитан «Сокола» Александр Дегтярев открыл счет после подачи углового. Этот забитый гол стал для него уже восьмым в 16 встречах.

Еще до перерыва хозяева отыгрались, забил Делькин. Он же установил окончательный счет в этой игре: до финального свистка оставалось менее пяти минут. Снова «Сокол» чуть-чуть не хватило до положительного результата. Это поражение стало третьим кряду для нашей команды.

Валерий Бурлаченко, главный тренер ФК «Сокол» (Саратов): «Газовик» — единственная команда, которая нас переигрывала. В особенности в первом тайме. И создавали моменты. Мы несколько неправильно играли в обороне".

Роберт Евдокимов, главный тренер ФК «Газовик» (Оренбург): «Ну не должно было быть один один. Мы качественно играли и при выходе из обороны, и в средней зоне».

Напомним, 19 октября в очередном матче первенства ФНЛ «Сокол» принимает на своем поле ярославский «Шинник».

Читайте последние новости на сегодня, 27 июля, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.